Приглашаем Вас принять участие 6 ноября в 09:30 в онлайн-конференции «Модный разговор»

Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» в рамках цикла практических конференций по актуальным вопросам ведения и развития бизнеса проводит 06 ноября 2020 года онлайн-конференцию по теме «Модный разговор». Исполнителем в части организации мероприятия выступает Союз «Волгоградская торгово-промышленная палата».

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Мероприятие проводится с целью повышения информированности предпринимателей Волгоградской области, физических лиц и самозанятых по актуальным вопросам ведения и развития бизнеса в сфере fashion-индустрии, в том числе индустрии красоты, эстетической медицины, правильного питания и спорта, производства и торговли одеждой и обувью, дизайна и др..

В рамках работы онлайн-конференции будут рассмотрены следующие вопросы:
Новые тренды в модной индустрии и национальная премия «Золотое веретено»;
Современные тенденции в косметологии и эстетической медицине;
Секреты макияжа и новинки в уходовых косметических средствах;
Здоровое питание, полезные сладости и фитнес.

В процессе конференции будут продемонстрированы мастер-классы и онлайн трансляции от экспертов в области моды и красоты.

Спикеры:
Иванова Людмила Арсентьевна – Вице-президент Национальной академии индустрии моды, генеральный продюсер Церемонии вручения Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено»;
Иванова Юлия Константиновна – Академик Национальной академии индустрии моды, член Союза дизайнеров России, владелица торговой марки «IVANOVA», дизайнер (г. Москва);
Авраменко Андрей Геннадьевич – Исполнительный директор клиники эстетической медицины DEGA (г. Санкт-Петербург);
Выскуб Максим Николаевич – Главный врач ГАУЗ «Медицинский центр», тренер по ботулинотерапии, контурной пластике и нитевому лифтингу, эксперт управления Росздравнадзора.
Савельева Светлана Владимировна – Региональный менеджер компании Oriflame;
Митюшина Марина Петровна – Визажист компании Oriflame;
Шевченко Алла Сергеевна – Менеджер по развитию бизнеса;
Доронина Юлия Валентиновна – Директор оздоровительного центра «Professionals», предприниматель с 28-летним стажем в бьютииндустрии (красоты и моды), психолог, тетрахилингер, мастер расстановок по Берту Хелингеру.

Для регистрации необходимо направить информацию об участии по электронной почте rckvtpp@mail.ru:
для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: наименование организации, ИНН организации, электронную почту, телефон и должность участника;
для физических лиц и самозанятых: ФИО участника, дату рождения, электронную почту и телефон.

Дополнительная информация по телефону: (8442) 41-50-15 или электронной почте rckvtpp@mail.ru.

Контактные лица: Барикаева Ирина Ревазовна, Сидоренко Елена Сергеевна, Курепина Ирина Сергеевна.