Fashion Branch - с чем его едят?)))

Совсем недавно мне представилась возможность стать гостем fashion branch винно-гастрономического бара "Алианта Групп" "Вино 521" в городе Краснодаре.
Девиз этого уютного заведения - Вино, Еда, Друзья. Именно такая атмосфера и случилась на бранче, прекрасно организованном консалтинговым бюро Анжелики Артемьевой, широко известным в Краснодаре и за его пределами. Бюро Анжелики Артемьевой - единственное в крае, специализирующееся в индустрии красоты, с таким большим практическими опытом работы. Сама идея бранча как нельзя больше подходит для нас, творческих людей, занимающихся модой, красотой, стилем и прочими вещами, требующими обсуждения, неторопливого разговора с людьми из разных сфер и областей нашей жизни - ведь мы работаем для других людей, и в такой деятельности очень важна обратная связь и мнения "со стороны". Наверное, ни для кого не секрет, что название brunch произошло от слияния английских слов «breakfast» (завтрак) и «lunch» (обед) и означает комфортный дневной прием пищи, где-то между 11 и 16 часами выходного дня. Не правда ли, мы все любим поспать в выходные - а при таком раскладе - проснулся - значит утро: обедать рановато, а завтракать уже поздно...И хоть я не очень поддерживаю превнесение западных традиций в нашу российскую действительность, такая история меня вполне устраивает. Как писал один из британских авторов еще в конце 19 века : «Бранч — время радости, общения и обмена энергией. Он улучшает настроение, дает чувство удовлетворения собой и окружающими, стирает тревоги и уничтожает паутины, которые опутывали вас в течение недели». На наш модный бранч собрался бомонд Краснодара - люди, работающие в индустрии красоты, дизайнеры, блоггеры, светские львицы. Специальным гостем бранча стала Гатя Гусева - телеведущая и продюсер телеканала Fashion tv, радиоведущая Megapolis fm, преподаватель в Академии Игоря Крутого,Dj. Разговор стал действительно очень интересным - наша неторопливая беседа о моде и стиле порой перерастала в жаркие споры о современной индустрии моды в России, о том, что она действительно представляет из себя, об "именах" в российском дизайне. Поскольку каждый из нас задействован в своей области, но все мы объединены общим - мы все пытаемся "творить красоту", как мы ее видим и понимаем - для всех присутствующих наш разговор стал полезным опытом и обратной связью.

P.S. мне было любопытно почему "Вино 521". Во первых, это адрес - ул. Красных Партизан 521. Во- вторых, винная карта ресторана разделена на 5 ценовых категорий, по 21 вину в каждой. В третьих, 5+2+1 = 8, что есть счастливое число у китайцев!

Уверена, что наша встреча в таком "счастливом" месте точно добавила в жизнь немножечко радости и счастья!