Показ новой коллекции бренда IVANOVA; MBFWRussia

IVANOVA
Spring/summer 2018
«L`AIRte»

В основе любого предмета одежды скрыта своя история. Оставаясь верной такому видению творческого процесса, я представляю коллекцию весна/лето 2018 «L`AIRte», которая предлагает отправиться в чувственное путешествие по миру и попытаться увидеть, услышать и узнать их посредством чувств и эмоций. Часто тех, которые неуловимо витают в воздухе.
«L`AIRte» - название коллекции дизайнера - собирательный образ подвижной свободной воздушной стихии, которая может дарить ощущение гармонии и полета, изменять цвет и настроение, делать мир шире и объемнее.
Каждый комплект одежды уникален, как незабываемы и неповторимы наши собственные открытия и впечатления во время путешествий. Будь то знакомство с маленьким уютным приморским городком с его нескончаемым морем, солнцем и светом или огромным дышащим своим особенным простором мегаполисом – это всегда путешествие по искусству, творчеству, истории и состоянию его пространства. Коллекция дизайнера «L`AIRte» таким образом представляет собой процесс трансформации человеческих чувств и представлений о природной красоте и городской эстетике в моду.
Музыкальное настроение показа будет создавать уникальный коллектив - #MULERMANBAND - коллектив профессиональных уличных музыкантов, впитавших энергию живых выступлений и на себе прочувствовавших магию непосредственного контакта со слушателями. Цель любого творчества - передача бесконечного энергетического заряда...
До встречи!

Онлайн трансляция показа: http://ivanova.ru/collection/lairte