IVANOVA ПРЕДСТАВИТ КОЛЛЕКЦИЮ SS 20 В РАМКАХ CPM 3-6 СЕНТЯБРЯ 2019

3-6 сентября в рамках программы DESIGNER POOL на CPM – COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW, бренд IVANOVA представит коллекцию SS 2020. CPM - ведущая выставка в Восточной Европе, которая проходит два раза в год в Москве на территории Экспоцентра. Вниманию публики будут представлены не только модные показы экспонентов, но и презентации трендов, богатейшая программа семинаров, рассчитанная на байеров и экспонентов и другие мероприятия.

Бренд IVANOVA представит коллекцию одежды, предназначенную зрелым и активным мужчинам и женщинам от 25 лет и старше, со сложившимся вкусом и восприятием своей индивидуальности. Демократичный масс-маркет с простыми формами и не очень серьезным отношением к крою и качеству тканей просто не способен соответствовать их запросам.

Это люди, которые участвуют в изменении окружающего мира и меняются сами и готовы отдавать деньги исключительно за понятное им и считываемое окружающими при оценке визуального статуса соотношение цены и качества.
В коллекции используются хлопчатобумажные, смесовые и вискозные ткани, джинс, трикотажное полотно, фрагменты кружева. Соединение различных фактур в единой цветовой гамме, или противопоставление рисунков становится дополнительным связующим звеном коллекции. Объёмные силуэты не только противопоставляются прилегающим, но и соединяются в различных вариациях.
Показ коллекции бренда состоится 3,4,5 сентября в рамках показа DESIGNER POOL.
Ознакомиться с коллекцией и презентационными материалами - на стенде А28, павильон 8.1

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ НА ВЫСТАВКУ COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW :
https://cpm-moscow.com/visitors/registrierung/?lang=ru

ДО ВСТРЕЧИ НА СРМ!