IVANOVA ПРЕДСТАВИТ КОЛЛЕКЦИЮ FW 20/21 В РАМКАХ CPM 24-27 ФЕВРАЛЯ 2020

24-27 февраля 2020 в рамках программы DESIGNER POOL на CPM – COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW, бренд IVANOVA представит коллекцию осень/зима 2020/21.
CPM - ведущая выставка в Восточной Европе, которая проходит два раза в год в Москве на территории Экспоцентра. Вниманию публики будут представлены не только модные показы экспонентов, но и презентации трендов, богатейшая программа семинаров, рассчитанная на байеров и экспонентов и другие мероприятия.
Новая коллекция «Метаморф» вдохновлена внутренней силой и идеальным балансом элементов в современном человеке, который уже свыкся с многоголосьем современного мегаполиса и моды. Мужественность и женственность не зависит от одежды: это результат внутреннего состояния. Одновременно с тем, как гендерные идентификаторы одежды стираются и вещи перестают нести однозначный посыл, появляется широкий выбор средств для самовыражения. Свободные «пижамные» брюки, комплекты в стиле спорт шик или богемной расслабленности могут использоваться как женщинами, так и мужчинами в различных комплектациях. Любовь обоих полов к «over size» также дает пространство для создания универсальных вещей. Тем не менее «Метаморф» – про правильные пропорции и акценты: версии мужских предметов гардероба на современной женщине выглядят уместно и сексуально. Равно и наоборот: изначально женские предметы гардероба превращаются в символы мужественности. Коллекция представлена в минималистичной цветовой гамме: преобладают темно синий, черный и серый цвета, разбавленные акцентами декора. Полуприлегающие и свободные силуэты коллекции, построенные на многослойности, сочетании разных объемов и деталях, подчеркивают концепт - динамичность и урбанистичность.
Бренд IVANOVA, ранее создававший исключительно женские вещи, уже третий сезон выпускает мужские капсулы, вдохновителем которых неизменно является актер Максим Аверин. Свобода, присущая характеру актера находит отражение в его манере одеваться и в выборе вещей. Каждый день у актера бывают не только съемки, репетиции и выходы на сцену, но и случается по несколько важных встреч. И в каждой ситуации Максим Аверин выглядит органично: великолепно справляясь со своими актерскими обязанностями, Максим демонстрирует умение всегда и везде оставаться собой и быть модным без лишних усилий. Секрет актера в отличном базовом гардеробе и наборе «модных» вещей с порцией современного креатива. Юлия Иванова всегда уделяла особое внимание вневременным силуэтам и качественным тканям и известна нестандартным подходом к созданию базовых вещей. Сочетание неизменной приверженности к высокому качеству и готовности к постоянным экспериментам определило вектор развития этой модной пары – каждый воплощает при работе над новой коллекцией свой нетривиальный подход к жизни и к пониманию одежды как инструмента для самовыражения.

Показ коллекции бренда состоится 24 и 26 февраля в рамках показа DESIGNER POOL.
Ознакомиться с коллекцией и презентационными материалами - на стенде А28, павильон 8.1

ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ НА ВЫСТАВКУ COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW :
https://service.md-rus.ru/login.php?idExh=29〈=rus