Две сочинские красавицы прошли в полуфинал Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис-2016»!

11 мая в нашем Доме моды Людмилы Ивановой прошел региональный отборочный этап Всероссийского Конкурса красоты «Мисс Офис-2016». Это конкурс не просто для красавиц, а для молодых, амбициозных, стильных офисных сотрудниц и бизнес леди. На мой взгляд, это отличный шанс для девушек не просто вырваться из суеты офисных будней, но и заявить о себе, своей компании и открыть в себе новые таланты и возможности. тем более, что именно этот конкурс не ограничен рамками "модельных стандартов", что очень важно! Ведь только делая шаг навстречу новому, мы можем не только перебороть что-то в себе, но совершенно неожиданно для себя выйти на другую орбиту своей жизни.
Отбор проходил в два этапа - красавицы не только рассказали о себе и своей профессиональной деятельности, но еще и продемонстрировали членам жюри свои таланты и умения. Степанова Яна покорила членов жюри своей потрясающей пластикой. Девушка рассказала, что помимо своей основной профессиональной деятельности, ее пригласили участвовать в шоу Ильи Авербуха, которое состоится летом 2016 в г.Сочи, а так же в студенческие годы Яна активно играла в КВН. А вторая полуфиналистка конкурса, Давидян Карина удивила членов жюри своим талантом живописи.
Дальшейшая судьба сочинских красавиц определится в сентябре 2016 года. Именно тогда на официальном сайте конкурса www.missoffice.ru пройдет Интернет-голосование. Кто из девушек пройдет в финал и примет участие в грандиозном финальном шоу в Москве, теперь зависит от участников интернет-голосования, то есть от нас с Вами! Будем болеть и поддерживать сочинских красавиц в этом году с двойной силой! Огромной вам удачи!