"Алые паруса" - каждый может сделать чудо для другого...

Когда творческие люди собираются вместе - всегда что- то начинает вокруг них происходить. Порождая огромное количество позитивной энергии, они создают нечто новое, уникальное и,что самое важное, направленное на людей!
Так случилось, что этой весной мне довелось познакомиться с одним из проектов культурного Фонда "Алые Паруса" и в составе жюри принимать важные решения на конкурсе театрального искусства и театров моды "Чайка"... И на самом деле, я была безмерно рада влиться в эту команду профессиональных и очень творческих людей. Создание Фонда стало логическим продолжением тех самостоятельных творческих проектов, которые вели до момента создания Фонда его учредители. Сейчас Фонд объединяет в своей деятельности профессионалов в различных областях культуры и искусства, представителей коммерческих структур и средств массовой информации, неравнодушных, ярких людей из других областей. Сегодня культурный фонд "Алые паруса" проводит свои конкурсы и фестивали на лучших площадках страны, в том числе многие мероприятия проводятся и в нашем городе Сочи! Для детей и их педагогов такая творческая площадка, где талантливые люди могут показать себя, услышать советы профессионалов, поделиться впечатлениями, идеями и проблемами - очень важное звено в дальнейшем развитии. Для меня работа в жюри на этом замечательном проекте стала очень ярким и добрым впечатлением - очень сердечная обстановка, разговоры с потрясающими людьми, просмотр огромного количества всевозможных постановок, всеобщее волнение во время выступлений участников- всё создает незабываемую атмосферу единения с непросто близкими по духу людьми, а с командой, делающей важное дело, которое действительно способно поднять, как сейчас принято говорить, "культурный градус" очень разных жанров искусства. Сложно представить, сколько эмоций, радости и впечатлений получают дети, приезжающие на подобные мероприятия! А очень профессиональная организация и выстроенность каждого момента несомненно достойна всяческих похвал!
С теплом вспоминая конкурсные дни, хочу еще раз пожелать успехов команде фонда и всем участникам каждого проекта в их самых сложных и смелых начинаниях! Вы- сила!!!!