Reserved pre-party в Салоне Российского дизайна «ЛУК» на Роза Хутор

В интерактивном торгово-выставочном пространстве салона вниманию гостей курорта Роза Хутор уже более года представлены самые современные достижения российских брендов в области модного дизайна, обозначающие тенденции российского стиля, информирующие об инновациях в развитии комплекса легкой промышленности и модной индустрии.
В программе работы пространства «ЛУК» – выставки, медиа-проекты, мастер-классы и лекции на модные темы, выступления ведущих фигур модной индустрии нашей страны, презентации коллекционных предметов дизайна. В салоне ЛУК возможно приобрести редкие авторские изделия и костюмы из коллекций отечественных модельеров, а также получить квалифицированное содействие в подборе эффективного имиджа.
26 ноября в салоне состоялась закрытая вечеринка, главным музыкальным гостем которой стал известный пианист и импровизатор Арсений Трофим. Получилась отличная DJ-fashion-art-party с четким российским акцентом - в рамках вечера была представлена моя коллекция осень2016\зима2017 в новом формате - посредством выставки в арт пространстве салона и видео презентации. На мой взгляд, такой не совсем стандартный формат презентации одежды является прекрасной возможностью трансляции своих идей как для дизайнеров, так и для всех творческих людей, готовых представлять свои идеи гостям горнолыжных курортов Красной Поляны в своеобразной атмосфере вечеринок.

полный фотоотчет можно увидеть на GEOMETRIA.RU

http://geometria.ru/salon-rossijskogo-dizajna-luk/events/956210