Неделя моды в Сочи – модное событие Юга в конце сентября

В рамках Sochi Fashion Week 2018, которая стартует в Сочи 26 сентября, модная столица Юга вновь соберет именитых дизайнеров и восходящих звезд подиумов России и зарубежья.
Местом проведения Sochi Fashion Week станет историческое здание Морвокзала Сочи, идеальное место для проведения fashion мероприятий. Благодаря уникальному сочетанию локации, света, режиссуры и атмосферы черноморского побережья модные показы в Сочи остаются одной из лучших форм, чтобы максимально реализовать смыслы, которые дизайнеры вкладывают в свои коллекции. Организаторы Недели моды в Сочи ставят одной из своих задач популяризацию российских брендов, трансляцию информации об их коллекциях и достойное позиционирование российских марок для потребителя.
Гостей Sochi Fashion Week ожидают пять дней модных показов от российских дизайнеров из разных регионов страны; зажигательные модные вечеринки и деловая программа. Каждый день показов традиционно будут закрывать специальные гости, демонстрирующие концептуальные тенденции мировых подиумов. Бренд IVANOVA представит на подиуме Sochi Fashion Week капсульную коллекцию – результат совместной работы с гостем Недели Моды в Сочи, одним из самых востребованных актеров российского кино и телевидения, который на этот раз окажется по ту сторону баррикад - представляя вместе со мной нашу коллекцию одежды. Капсульная коллекция олицетворяет дух свободы и творческого бунтарства, присущего актеру и при этом наполнена стилем и энергией IVANOVA. На мой взгляд, наша целеустремленность, характерность и увлеченность каждого своим делом позволят показать очень достойный результат совместного творчества 29 сентября на подиуме недели моды в Сочи.