Не бойтесь модных миксов!

В интерактивном торгово-выставочном пространстве салона ЛУК на Роза Хутор, Красная поляна, Сочи вниманию гостей курорта уже более года представлены самые современные достижения российских брендов в области модного дизайна, обозначающие тенденции российского стиля; выставки, медиа-проекты, мастер-классы и лекции на модные темы, выступления ведущих фигур модной индустрии нашей страны, презентации коллекционных предметов дизайна.
14 января состоялось очередное событие проекта - гостям пространства были продемонстрированы коллекционные предметы костюма из провоцирующе-антивоенной коллекции “Цирк военных действий” от YegorYesZaitsev, которая была представлена в октябре 2016 года на самой крупной модной площадке России и Восточной Европы - Mercedes Benz Fashion Week Russia. Гости смогли погрузиться в атмосферу главного модного события страны, наблюдая видеотрансляцию официального показа коллекции на большом экране пространства и увидеть предметы одежды своими глазами на моделях в пространстве салона "ЛУК".
Егор Зайцев- необыкновенный человек, блестящий дизайнер, самобытный, мощный. Каждый предмет одежды наполнен смыслом, цветом, идеей. Сравнивать его с отцом, Мэтром, можно лишь в части одного - невероятной страсти, с которой делается каждая вещь. На мой взгляд, настоящий творец может и должен быть таким - непредсказуемым и необузданным; поэтом, байкером, художником и невероятным графиком, управленцем, рассказчиком и прекрасным отцом семейства...и, несомненно, Человеком. Потому что всё, что он делает - для других. И это на самом деле стоит увидеть, потрогать, "поиметь к этому отношение".
Следя за показами модных брендов, вы видите уже полностью готовый сюжет или образ, предложенный вам дизайнером. Но в жизни полная копия подиумного образа вызовет как минимум удивление, а скорее всего полные сарказма замечания. Просто потому что обозначение своей собственной индивидуальности - один из самых активных трендов последних сезонов. Сегодня смело можно смешивать классику и эксцентричные вещи, street - style дополнять вещами уникальными и люксовыми. Эта же история происходит и с материалами и цветами. Бесконечность модных трендов можно и нужно адаптировать под собственную индивидуальность, не боясь экспериментов и делая свой образ комфортным и уместным для жизненной ситуации. Наш эксперимент в салоне российского дизайна Лук на Роза хутор на презентации коллекции Yegor Yez Zaitsev "Цирк военных действий' можно, на мой взгляд, считать вполне удачным. После того как зрителям было представлено авторское видение ансамблей, мы позволили себе небольшой эксперимент. Яркое и авангардное пальто-бушлат Егора совершенно по новому 'прочиталось', дополненное более спокойным трикотажем моей марки IVANOVA. Второй образ, полностью построенный на контрастах, вполне может претендовать на звание 'мечта модника': насыщенный розовый цвет пышной фатиновой юбки и белой футболки с принтом великолепно уравновесило пальто Егора серьезного темного цвета.
Потому - доверяйте собственным ощущениям, выбирая из самых неординарных подиумных коллекций и огромного мира цвета то, в чем будет вам удобно и комфортно "жить" в вашей стильной реальной жизни.

Полный фотоотчет можно увидеть на портале http://geometria.ru/lykmoda/events/964480