Fashion Party Summer Style от салона российского дизайна "ЛУК"

16 июня в гостеприимном ресторане Лентяй в г. Сочи успешно состоялась модная вечеринка Fashion Party Summer Style!
Салон российского дизайна «ЛУК» познакомил гостей с летними луками от российских дизайнерских брендов в расслабленной атмосфере фуршета и DJ-сетов от резидентов бара «Лентяй», которые прозвучали в джазовом сопровождении виртуозного саксофона Dima SaxoBeat. Желающие приняли участие в благотворительном аукционе, главным лотом которого стал спортивный купальник из коллекционной капсулы, созданной по мотивам Formula 1 от Yulia Kosyak and Natalia Pankevich.
Тема импортозамещения сегодня становится весьма актуальной. При всем богатстве и широте сегодняшнего выбора, каждая девушка на самом деле желает получить что-то особенное, которое можно обозначить модным словом "эксклюзивное". И если к масс-маркету сейчас достаточно большое количество вопросов - относительно дизайна, цены, качества - то российские производители действительно способны предложить уникальные вещи по адекватной цене, не побоюсь сравнения - ничем не уступающие западному люксу.
Проект "ЛУК" (салон находится на Роза Хутор, набережная лаванда 3), в котором представлены и предметы одежды из коллекции весна/лето 2016 бренда IVANOVA, нацелен на продвижение российских дизайнеров, и в рамках своего пространства собрал разных представителей российского дизайна воедино. Мне очень радостно, что сегодня дизайнеры не останавливаются на победах на конкурсных подиумах и выходах на модных показах. Мы действительно создаем одежду pret-a-porte - удобную, комфортную, доступную. На мой взгляд, именно такая одежда способна определить новый стиль российских городов и образ современной российской девушки!