Блог пользователя locksmith

«Падая в небо»

11-15 марта 2016 в ЦВЗ «Манеж» пройдёт 32 сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia, где я с радостью представляю свою новую коллекцию!

Коллекция осень/зима 2016/17 «Падая в небо» – обращение к внутренней сущности каждой женщины, которой свойственно отрываться от земли и ощущать чувство полета. Героиня коллекции не ограничивает себя рамками стандартов и стремится взять от жизни все. Она стремительно двигается навстречу своей мечте, но при этом может позволить себе роскошь замереть над облаками в высоте горного плато над суетой людей и городов.

Moodboard

Готовлюсь к показу на MBFWRussia в марте. Что может стать для дизайнера вдохновением? Подсмотренное отражение в луже, шелест ветра на опустевшей улице, случайная картинка или слово… Недавно прочла про приложение для IPAD, которое умеет собирать идеи и мысли в визуальный ряд – moodboard. Но для меня ничто не заменит обычной доски с моими любимыми образами из журналов, записочек-напоминалок и набросков. Не уверена я, что электронный органайзер почувствует и создаст мое настроение лучше, чем я сама! Я – за реальность и всё, что можно потрогать, почувствовать и увидеть!

Завтрак с дизайнерами

В преддверии Нового 2016 года была рада получить приглашение от журнала Fashion Collection на традиционный «Завтрак с дизайнерами», который проходил в галерее Смоленского Пассажа. Очень понравилась идея новогодней арт-ёлки, которую мы все украсили авторскими игрушками, изготовленными там же собственными руками. Представляете, насколько разными и красивыми они были? Думаю, ощущение праздника и тепла надолго сохранялось у каждого присутствовавшего на этом мероприятии!